Unser Team: stellt sich vor

Ernst P. Hausberger

Steuerberater

eph@wt-hausberger.at

Gabriele Walser

Bilanzbuchhalterin
SBH

g.walser@wt-hausberger.at

Christine Pichler

Bilanzbuchhalterin
gepr. Lohnverrechnerin

c.pichler@wt-hausberger.at

Ursula Nunner

Buchhalterin

u.nunner@wt-hausberger.at

Thomas Entner

Bilanzbuchhalter
gepr. Lohnverrechner

t.entner@wt-hausberger.at

Barbara Fankhauser

Buchhalterin
gepr. Lohnverrechnerin
Arbeitnehmerveranlagungen

b.fankhauser@wt-hausberger.at

Silvia Steinmaßl

Dipl. Personalverrechnerin
Bilanzbuchhalterin

s.steinmassl@wt-hausberger.at

Dipl.-Vw. Jagoda Mandic

Bilanzbuchhalterin

j.mandic@wt-hausberger.at

Barbara Ruf

Dipl. Personalverrechnerin

b.ruf@wt-hausberger.at

Natasha Knödl

Buchhalterin

n.knoedl@wt-hausberger.at

Cornelia Mayr

Bilanzbuchhalterin

c.mayr@wt-hausberger.at

Unser selbstständiger Partner:

Mag(FH) Dietmar Prantl, MBA

Steuerberater
Akad. Unternehmensberater
Immobilientreuhänder

d.prantl@wt-hausberger.at

Copyright 2016 - Steuerberatungskanzlei Ernst P. Hausberger. Design by pixelschupfa